Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что покупаем на осенних сельскохозяйственных ярмарках в Камских Полянах?

Каждую субботу сельчане привозят в Камские Поляны продукты и товары повседневного спроса, которые продают на ярмарках на 10-15% дешевле, чем в магазинах.

Торговля начинается с раннего утра. Самые первые автолавки приезжают ближе к шести.  Как и в прежние годы, самым большим спросом на сельхозярмарках пользуются куриные яйца, очереди выстраиваются за рыбой.

Ассортимент мясной продукции дает возможность хорошего выбора. Овощи: капуста, лук, морковь - также радуют своими ценами. Кондитерские изделия расходятся в течение нескольких часов.

Камполянцы приценяются к варежкам, валенкам, шапочкам, сапожкам.

Гульназ: - Я пришла на ярмарку за луком. Потом посмотрю, что можно купить еще - колбасные изделия тоже всегда свежие и вкусно пахнут.

Раис: - Пришел посмотреть капусту, за зиму у нас много уходит: и солим, и щи готовим!

Рузиля: - Я сегодня припозднилась, а в основном, с раннего утра прихожу за мясом. Сегодня за рыбой пришла, да фрукты можно купить внукам.

Руслан: - Я всегда с женой прихожу. Можно сказать, для общения прихожу - все свои же здесь, камполянские.  Со многими можно здесь увидиться. Ну, а покупки, конечно, тоже есть. Жена нагружает меня; вот видите, одна рука уже пакетом занята!

Елена: - Мне очень нравится здесь все: подхожу ко всем автолавкам.У меня целый поход получается - в течение полутора часов, примерно. В начале осени купила саженцы яблони, смородины.  Сегодня с соседкой рыбку купим. Да кто знает, что еще - мы только что пришли!

А вот и мои знакомые: - Зачем стоим? - Здесь вкусные сладости к чаю продают, улыбаясь, слышу в ответ. - Ну, тогда ждите в гости!

Что ж, уважаемые камполянцы, сельхозярмарка до конца ноября распахнет свои двери для каждого покупателя.

Уважаемые камполянцы! Напоминаем, что завтра в Камских Полянах состоится сельскохозяйственная ярмарка. Место торговли не изменилось - территория ледового дворца "Олимпия".

В субботний день, 16 ноября, камполянцем будет предложен большой ассортимент продукции, а ткже трикотаж, товары бытового назначения.

Ярмарки продлятся до конца ноября.         12+

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев