Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

День города в Камских Полянах: будет интересно всем!

В минувшую пятницу, 10 августа, в Исполнительном комитете Камских Полян прошел организационный комитет по подготовке к Дню города 2018. Состоится главный праздник камполянцев 25 августа и начнется в 14.00.

Провел совещание руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. На мероприятии присутствовали руководители всех поселковых организаций и учреждений, имеющих непосредственное отношение к подготовке и проведению Дня города. Большая часть ответственности ляжет на плечи работников культуры - сотрудников культурного центра «Чулман-Су».

По традиции откроет праздник парад, в котором примут участие работники предприятий и организаций Камских Полян. В ходе оргкомитета было отмечено, что парадное шествие, традиционное для Дня города, из года в год становится все красочнее, ярче и масштабнее. Заключительный этап традиционной благотворительной акция «Помоги собраться в школу» пройдет тоже в День города. Более 30 детей получат портфели с канцтоварами к началу нового учебного года.

Продолжит праздник концертно-развлекательная программа, в которой примут участие таланты поселка и артисты из других городов. Между концертными номерами будет проходить розыгрыш лотереи, которая так полюбилась камполянцам.  

Детишки найдут для себя развлечения на «Детской площадке» с батутами и каруселями, а также смогут попробовать вкусное мороженое и сок в детском кафе. В этот день можно будет принять участие в мастер классах, которые будут организованы на арт - площадке. Ростовые куклы, клоуны на ходулях будут в течение всего праздника радовать жителей и гостей Камских Полян.

В ходе всего праздника до самого вечера на территории возле ледового дворца «Олимпия» будут работать уличные кафе и ларьки.

Организаторы праздника обещают много сюрпризов, а так же, что в этот день будет весело всем.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев