Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для выпускников камполянской школы №1 прозвенел последний звонок

22 мая в актовом зале камскополянской школе № 1 для учеников выпускного классов прозвенел последний звонок.

(Камские Поляны, 24 мая, «ПОСИНФОРМ», Надежда Стратонова). В 2021 году из стен первой школы выпускаются 13 учеников. По традиции в актовом зале вместе со своим классным руководителем Гульсарией Закировной Тамаковой собрались выпускники, их родители и учителя, чтобы вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить, и услышать последний звонок.

Звучала красивая музыка, зал был украшен яркими шарами - атмосфера в зале создавала праздничное настроение, все с большим волнением и трепетом ждали выхода на сцену выпускников. 

За кулисами с волнением готовились к выступлению выпускники. Красивые девушки и юноши с красными лентами выпускника начали торжественный день со школьного вальса. 

Надежда Петровна Мичурина, директор школы №1, горда за своих выпускников. Со сцены, глядя на своих ребят, с гордостью произнесла слова поздравлений в адрес выпускников и пожелала успехов на предстоящих экзаменах. Также Надежда Петровна по традиции зачитала фамилии ребят, допущенных к итоговой аттестации.

С окончанием учебного года педагогический коллектив, учеников и родителей поздравил Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» НМР РТ Ринат Ряшитович Салахутдинов. Выпускникам он пожелал успешной сдачи экзаменов, выбрать профессию по душе и вернуться в родной поселок.

Также с добрыми пожеланиями к выпускникам и словами благодарности в адрес учителей выступили родители 11-классников.  Они станцевали танец и спели песню.

Выпускники на протяжении всего праздничного концерта представляли шуточные миниатюры, связанные со школьной жизнью. Также пели песни, от которых едва сдерживали слезы родители и преподаватели.

Ребята в знак благодарности, дарили цветы преподавателям и родителям за их труд, терпение и любовь. Выпускники говорили «спасибо» за работу и заботу всем, кто за эти годы стал им родным, шел рядом на протяжении всех школьных лет.

И вот на сцену поднялась классный руководитель – Гульсария Закировна Тамакова. Ребята, окружив ее, вручали цветы со словами благодарности.  В свою очередь, Гульсария Закировна пожелала ребятам успехов на протяжении всего жизненного пути, здоровья и чтобы не забывали про родную школу. 

Большинство выпускников в этом году, это дети педагогического состава школы №1, многие из них собираются поступать в педагогический институт. Поэтому двери родной школы будут ждать всегда своих выпускников не только в качестве гостей, но и в качестве образования нового поколения. 

Последний школьный звонок - трогательный момент. Гульсария Закировна, по просьбе выпускников, подала их последний школьный звонок. Сдержать слез радости и расставания было невозможно.  

Торжество подошло к завершению.  Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Это можно было увидеть не только в улыбках выпускников, родителей, учителей, но и в их глазах, наполнившихся слезами радости и счастья!

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев