Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фонд «Вместе» подписал детей-инвалидов Камских Полян на «Посинформ»

Благотворительный фонд «Вместе» оказал спонсорскую помощь в подписке детей-инвалидов Камских Полян. Десять детей, состоящих на учете в детском отделении Камскополянской районной больницы, в течение II полугодия 2016 года будут получать местную газету «Посинформ».


- Мы всегда рады принять участие в помощи для детей-инвалидов Камских Полян, - дает комментарий директор Благотворительного фонда «Вместе» Айрат Сагитов. - Вчера мы многим помогли в приобретении медицинских препаратов. А сегодня помимо лекарственной помощи пусть семьи с детьми-инвалидами имеют возможность быть в курсе всех событий родного города. Это тоже большой вклад в их здоровье и развитие.

В свою очередь, мы благодарим фонд «Вместе» за участие в подписной кампании. А Вы, если неравнодушны к судьбам больных детей и хотите помочь им, то можете опустить деньги в кубы для сбора средств в сети «КАЗАНСКИЕ АПТЕКИ». Также можно отправить СМС на номер 7715 с текстом «ТАТАРСТАН пробел сумма пожертвования». К примеру, ТАТАРСТАН 100. Ваша помощь может значительно изменить жизни детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев