Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фото участников войны на улицах Камских Полян

В рамках акции «Стена памяти», организованной Исполнительным комитетом МО «пгт Камские Поляны», 17 апреля на улицах поселка установили праздничные баннеры с фотографиями ветеранов, подписанными на двух государственных языках. Снимки для оформления баннеров были собраны корреспондентами информационного центра «Посинформ». Баннеры с фотографиями ветеранов установлены на территории поселка в 5 местах. Около...

В рамках акции «Стена памяти», организованной Исполнительным комитетом МО «пгт Камские Поляны», 17 апреля на улицах поселка установили праздничные баннеры с фотографиями ветеранов, подписанными на двух государственных языках. Снимки для оформления баннеров были собраны корреспондентами информационного центра «Посинформ».

Баннеры с фотографиями ветеранов установлены на территории поселка в 5 местах. Около ледового дворца «Олимпия» баннер оформлен, как поздравительная открытка с надписью «С Днем Великой Победы!», возле школы № 1 - общая фотография участников войны с вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

На остальных 3 баннерах, расположенных около школы № 2

и при въезде в Камские Поляны, около территории автовокзала, размещены портреты участников Великой Отечественной войны.

Подобные баннеры уже установлены во многих городах республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев