Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фотоконкурс "Звездопад"

Уважаемые читатели, благодаря вашей активности наш новый фотоконкурс «Звездопад» обретает все большую популярность. В редакции действительно «звездопад» из фотографий ваших любимцев.

Сегодня мы представляем вам любимицу Руслана Вильданова и его семьи - Боню. На сегодняшний день Боня - в числе лидеров зрительского голосования, ее фото набрало более 300 "лайков".

Вы можете поддержать участников конкурса своими голосами в фотоальбоме нашей группы "ВКонтакте" "Камские Поляны: новости, события, люди". А также побаловать зрительским признанием и своего питомца - просто примите участие в фотоконкурсе! Для этого пришлите снимок своего любимца, сопроводив его краткой информацией сообщением на нашу официальную страницу «Вконтакте» ИЦ Посинформ. Победителей мы будем определять каждую неделю, по понедельникам. И для того, чтобы призеров было больше, мы решили сделать лимит из 10 фотографий в неделю. Фотоальбом с фотографиями участников, которые уже были выложены в нашей группе «ВКонтакте» для зрительского голосования, будет снят в следующий понедельник, а на его место будет загружаться альбом с новыми участниками. Победителей ждут памятные сувениры. Ждем ваших фото!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев