Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ГИБДД Татарстана призывает водителей воздержаться от поездок за город

Из-за сильного ухудшения погодных условий ночью и днем 29 января водителям следует быть особенно внимательными на дорогах.

 
По информации синоптиков, в Республике Татарстан ожидается ухудшение погодных условий. Согласно прогнозу, ночью и днем 29 января ожидается сильный порывистый ветер до 15-18 м/с (с ухудшением видимости до 2000 м), на дорогах возможны образования снежных заносов и снежных накатов.
 
Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными.
 
Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на полосу для встречного движения. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Дети в салоне автомобиля должны перевозиться в строгом соответствии с требованиями ПДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X