Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главное в работе – неравнодушие к ней!

За многолетний и добросовестный труд Почетной грамотой Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан награжден начальник участка транспортирования ООО «Водоканал - КП» Юрий Павлович Курганов.

На днях Почетную грамоту вручил герою дня Глава Камских Полян Александр Павлов, от всей души поздравив его с заслуженной наградой.

Юрий Павлович Курганов за всю свою трудовую деятельность проявил себя как ответственный, инициативный и исполнительный специалист, прекрасный знаток своего дела.

В 1979 году окончил Ижевский сельскохозяйственный институт со специальностью инженера-механика.  В 1984 году из Львова по приглашению приехал в Камские Поляны  - на строительство Татарской атомной электростанции. Был устроен механиком гаража Дирекции ТатАЭС. Через полтора года заведовал гаражом. В 1988 году назначен начальником автотранспортного цеха. После закрытия строительства Татарской атомной станции более десяти лет возглавлял Автотранспортное предприятие. В 2003 году назначен директором ООО «Комсервис - Транспорт». В 2006 году переведен начальником автотранспортного участка ООО «Комсервис - Теплоэнергетик». 

Последнее место работы Юрия Павловича – ООО «Водоканал - КП», где наш герой по сей день трудится начальником участка транспортирования.

За годы своей трудовой деятельности Юрий Павлович был отмечен не одной почетной грамотой за добросовестный и плодотворный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Среди них Почетная грамота Главы Камских Полян, Почетная грамота Главы Нижнекамского муниципального района, Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

В 2010 году  Юрий Павлович удостоен Медали «За заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства России». А в 2012 году награжден  Почетной грамотой общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий» за долголетний и плодотворный труд.

Коллеги по работе отзываются о Юрии Павловиче очень тепло и сердечно.

- Такого ответственного специалиста как наш Юрий Павлович нужно поискать, - говорит начальник производственно-технического отдела ООО «Водоканал - КП» Светлана Николаевна Смирнова. – Скажу от имени всего коллектива: это очень исполнительный, добросовестный, усердный работник. Сам с вниманием и уважением относится к персоналу, отстаивает интересы каждого работника. За это и его все уважают и ценят. А как человек - очень энергичный, активный, всегда расположен на позитивной волне, с прекрасным чувством юмора.

Светлана Николаевна знает Юрия Павловича еще с Дирекции Татарской атомной станции, где они вместе трудились. Зная его на протяжении трех десятков лет, она смело говорит о Юрии Павловиче как о человеке, который никогда не был равнодушен к своей работе, о человеке, всегда проявляющем огромный интерес к делу.

Сегодня Юрий Павлович балует внуков и с огромным интересом рассказывает коллегам о своих увлечениях – рыбалке и охоте.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X