Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 июня

Овен (21.03-19.04) Иногда нужно уметь доставить себе гастрономическое удовольствие, плавно переходящее в оргазм. Настал час для того, чтобы порадовать свои вкусовые рецепторы чем-то по-настоящему экзотичным. Телец (20.04-20.05) Пробегитесь мысленно еще раз по тем пунктам, которые вам нужно будет выполнить в предстоящие сутки. Это поможет вам вспомнить в нужный момент об...

Овен (21.03-19.04)

Иногда нужно уметь доставить себе гастрономическое удовольствие, плавно переходящее в оргазм. Настал час для того, чтобы порадовать свои вкусовые рецепторы чем-то по-настоящему экзотичным.

Телец (20.04-20.05)

Пробегитесь мысленно еще раз по тем пунктам, которые вам нужно будет выполнить в предстоящие сутки. Это поможет вам вспомнить в нужный момент об актуальных вещах и не сожалеть о допущенной халатности.

Близнецы (21.05-20.06)

Грядущие события окажутся совершенно не такими, каким их вы желали увидеть. Но это не значит, что вам не удастся извлечь из них выгоду и все равно достичь конечной цели.

Рак (21.06-22.07)

Если вам хочется, чтобы ваше окружение изменилось в лучшую сторону, то первый шаг к этому должны сделать вы. Только мысли об этом не имеют никакой силы. Просто возьмите - и сделайте это.

Лев (23.07-22.08)

Не преграждайте путь чужим интересам, и ваши тоже будут в полной безопасности. Если вам представится возможность с кем-то скооперироваться, то не упускайте ее.

Дева (23.08-22.09)

Получение похвалы и признания станет для вас вполне заслуженным и закономерным результатом. Но если вы начнете зазнаваться, то можете потерять уж достигнутые позиции.

Весы (23.09-22.10)

Есть смысл встать пораньше и сразу же приняться за максимально сложное дело. Благодаря такой тактике вы зададите темп предстоящему дню, который окажется богат на сюрпризы.

Скорпион (23.10-21.11)

Вероятно, вас будут с чем-то поздравлять. И даже если на ваш взгляд это будет происходить незаслуженно, то все равно примите эти похвалы и искренне поблагодарите инициаторов этого события. Это аванс перед будущими успехами.

Стрелец (22.11-21.12)

Если вы почувствуете преобладание над собеседником, то постарайтесь никак этого не показывать. Иначе он просто замкнется в себе, и вы не получите требуемой информации.

Козерог (22.12-19.01)

Вам поможет древняя мудрость, которая звучит так: предупрежден - значит, вооружен. Заранее разузнайте все подробности предлагаемого дела, а только потом под него подписывайтесь.

Водолей (20.01-18.02)

Не спешите с выводами. Возможно, важные обстоятельства дела откроются несколько позже, но будет уже поздно что-либо менять. Поэтому постарайтесь не допустить подобную оплошность.

Рыбы (19.02-20.03)

Сами не подозревая того, вы сделаете доброе дело, за которое вас будут еще долго хвалить. Возможно, что после этого круг ваших друзей значительно расширится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп