Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 30 июня 2015

Козерог События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Козерогов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск - нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится. Водолей В конце месяца ваши планы могут неожиданно измениться. Вам могут поручить...

Козерог

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Козерогов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск - нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Водолей

В конце месяца ваши планы могут неожиданно измениться. Вам могут поручить весьма важный заказ, возможно, государственного значения или связанный с иностранными инвестициями. Вероятны экстремальные нагрузки, работать придется штурмовым методом.

Рыбы

Противостояние планет способно спутать все планы, помешать ведению практических дел внесением туманности, неясности, сумбура и просто лени. Не поддавайтесь желанию уйти от неприятностей с помощью обмана или самообмана.

Овен

День повышает интуицию, может развить у Овнов сентиментальность, сделать их открытыми для новых впечатлений. Можно встретить свою любовь. Нужно спокойно заниматься своими делами и не роптать на судьбу. Необходим продолжительный отдых. Отложите все заботы до конца лета.

Телец

Вероятно, тенденции прошлого дня могут осложниться обидами, неосторожными высказываниями. Тельцы будут расположены вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях. Не зацикливайтесь на старых обидах. Прошлого не изменишь, а вы только будете изводить себя. Это тут же отразится на самочувствии.

Близнецы

Сегодня вам едва ли удастся разобраться со всеми проблемами - ваша жизнь полна неопределенности. «Не верьте данайцам, дары приносящим!» Неплохо бы вспомнить эту гомеровскую мудрость, когда вам пообещают большой куш взамен на участие в некоем якобы беспроигрышном деле.

Рак

Ракам предстоит пережить непростой, достаточно противоречивый день. Скорее всего, придется много работать, а вот результаты ваших усилий окажутся несколько беднее, чем ожидалось. Не стоит сейчас рассчитывать на справедливое награждение - ни моральное, ни материальное. Просто работайте и знайте, рано или поздно награда найдет героя.

Лев

Не лучшая пора для визита к руководству, взаимодействия с властями и правоохранительными органами. Не переходите к прямым и открытым действиям, а развивайте незаметную для других активность, пользуйтесь слухами, не открывайте своих истинных намерений.

Дева

Болезнь этого дня психосоматического характера, и ее лечение требует коррекции внутреннего состояния. Важные условия выздоровления: чистый воздух, такой же должна быть пища и все, что принимается внутрь. Очень большое значение имеет ваше поведение - хамство, сквернословие, грубость лишь затянут лечение.

Весы

Переутомление чревато депрессией, а возникшее чувство недовольства собой усилит раздражительность, что повлечет за собой ссоры в семье. Материальное положение вряд ли улучшится, несмотря на все ваши усилия. Решительно беритесь за новое дело.

Скорпион

Повседневная работа потребует от вас творческого самовыражения и широкого кругозора. И хотя не всем вашим планам суждено сбыться, новые идеи, оригинальные друзья, неожиданные встречи и планы сделают вашу жизнь наполненной и разнообразной. Вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку и доброжелательность партнеров.

Стрелец

Не исключено, что Стрельцам захочется большую часть времени посвятить своей семье, дому, родственникам и близким друзьям, они также сумеют укрепить свои кармические связи. Вам не помешало бы прислушаться к мнению других людей, которые более информированы, лучше разбираются в данном деле и могут помочь вам советом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп