Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Овен

Овнам на этой неделе удастся многого добиться. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет оказывать вам тайную поддержку. Это будет весьма кстати, поскольку в этот период в вашем окружении могут появиться недоброжелательно настроенные люди, которые захотят помешать вашей карьере или подпортить репутацию. Рекомендуется воздерживаться от новых знакомств и не откровенничать ни с кем о своей личной жизни. Все, что вы расскажете о себе, может быть использовано против вас. Это хорошее время для духовных практик, проработки и преодоления внутренних психологических комплексов. Возможно, вас начнут интересовать таинственные и загадочные явления, усилится интерес к чтению детективов и эзотерической литературы.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Телец

Тельцам на этой неделе удастся обрести стабильность в партнерских отношениях. Если у вас сложились непростые отношения с любимым человеком или коллегой по работе, то теперь вы сможете внести ясность и найти компромиссные решения. Немаловажную позитивную роль сыграют ваши друзья. Рекомендуется прислушаться к их советам. Это хорошее время для составления планов на отдаленную перспективу. Можно отправляться в путешествия по тем местам, где вам уже приходилось бывать ранее. Любители общения в социальных сетях смогут познакомиться с интересными людьми, которые в дальнейшем, возможно, перейдут в статус близких друзей. С кем-то из них могут завязаться любовные отношения. Но старайтесь в своих планах оставаться реалистами.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут действовать целеустремленно и весьма практично. Главное условие успеха - наличие четко сформулированной цели. Если перед вами стоит сложная задача, разбейте ее решение на несколько маленьких этапов и последовательно выполняйте их. Несмотря на рост амбиций, в этот период следует действовать трезво и расчетливо. Иначе вам будет сложно реализовать задуманное. Это хорошее время для наведения порядка в доме или на своем рабочем столе в офисе. В квартире рекомендуется перебрать полки и шкафы, выбросить старые ненужные вещи. Это поможет притянуть в вашу жизнь интересных людей и новые обстоятельства, а также улучшить общее самочувствие.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Рак

Ракам, состоящим в браке, на этой неделе удастся улучшить свои супружеские отношения. Ваш партнер будет готов к некоторым изменениям в своем поведении, поэтому станет необходимым встречное движение с вашей стороны. Фактором, скрепляющим и стабилизирующим отношения, могут стать дети. Договорившись между собой о едином методе воспитания детей, вы сможете улучшить ситуацию в семье. Успешно в этот период пройдут совместные поездки. Если вы не состоите в браке, но давно встречаетесь с любимым человеком, то на этой неделе могут произойти подвижки в сторону вашего дальнейшего сближения и оформления отношений. В течение недели старайтесь действовать открыто, избегайте тайной или незаконной деятельности, берегите свою репутацию.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Лев

Львам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделить своему здоровью. Желательно усилить меры профилактики, регулярно заниматься закаливанием и гимнастикой. Особенно важно соблюдать режим дня. На этой неделе новые привычки смогут с легкостью закрепиться в вашей рутине, поэтому постарайтесь не упустить подходящий момент и скорректировать свой образ жизни. Также можно использовать это время для отказа от употребления алкоголя, курения или иных пагубных пристрастий. Благотворное влияние на состояние вашего здоровья окажет специальная диета, которую вы подберете в соответствии со своими потребностями.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Дева

У многих Дев на этой неделе произойдет оживление партнерских и романтических связей. Если вы состоите в длительных отношениях, то, возможно, решите официально их оформить. Это удачное время для объявления о помолвке, а также проведения торжественной свадебной церемонии. Многие одинокие Девы смогут в этот период встретить свою любовь. Чтобы это произошло, постарайтесь вести себя активнее, посещайте многолюдные мероприятия, ходите в кино, на концерты и в клубы, не отказывайтесь от встреч в компании друзей и их знакомых. В целом на этой неделе вас ждет эмоциональный подъем. Смотрите на жизнь с оптимизмом.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Весы

Весы на этой неделе, скорее всего, будут сосредоточены на сугубо практических вопросах. Вам будет важно навести порядок в своем доме, сделать квартиру более уютной и комфортной. Существует определенная связь между чистотой в доме и состоянием здоровья. Чем больше порядка будет вокруг вас, тем лучше станет ваше самочувствие. Также это хорошее время для гармонизации отношений внутри семьи. Особенно важно в этот период наладить взаимодействие с представителями старшего поколения: родителями, бабушками и дедушками. Между тем для учебы и дальних поездок эта неделя складывается неблагоприятно: возможны непредвиденные обстоятельства, которые помешают реализации ваших планов.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Скорпион

Скорпионов на этой неделе ждет множество романтических событий. Представительницы прекрасного пола будут купаться во внимании со стороны мужчин не только 8 марта, но и в течение всей недели. Одинокие Скорпионы смогут встретить свою любовь. Скорее всего, новые отношения будут развиваться очень быстро. Вас не будет покидать ощущение праздника и эмоционального подъема. Не исключено, что на этой неделе вам удастся возобновить ранее прерванную связь. Это вполне вероятно, если вы сохранили нежные чувства и хотели бы вернуть любимого человека. Не отказывайтесь от приглашений принять участие в загородных поездках вместе с друзьями и родственниками. Между тем воздержитесь от излишнего употребления спиртных напитков.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Стрелец

Несмотря на то, что Стрельцы считаются самыми страстными путешественниками во всем Зодиаке, на этой неделе им вряд ли захочется куда-либо уезжать из дома. Семейная обстановка будет притягивать вас своим уютом, комфортом. Это прекрасное время для улучшения отношений внутри семьи. Особенно это относится к тем, у кого дома в последнее время сложилась неспокойная, конфликтная атмосфера. Вам удастся прийти к примирению и восстановить гармоничные отношения. Также это подходящее время для решения материальных вопросов, поскольку на этой неделе ваше финансовое положение, скорее всего, значительно улучшится. В этот период можно выгодно приобрести бытовую технику и осветительные приборы.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Козерог

Козероги на этой недели будут настроены на активное общение с окружающими людьми. Скорее всего, у вас усилится желание узнать последние новости о тех людях, которые входят в круг вашего общения. Поэтому много времени вы будете проводить за разговорами по телефону или в кафе. Возможно, вы встретите людей, с которыми давно не общались: например, бывших одноклассников, однокурсников или коллег с прошлой работы. Тяга к новым впечатлениям может позвать вас в дорогу. Не отказывайтесь от увлекательных поездок. Также звезды советуют использовать это время для учебы и личностного развития. Ваши возросшие интеллектуальные способности и любознательность позволят преуспеть в обучении и запомнить большой объем информации.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Водолей

Водолеям на этой неделе удастся значительно улучшить свое финансовое положение, поэтому звезды советуют направить максимум энергии на решение материальных вопросов. Если после основной работы у вас остается много свободного времени, можно поискать дополнительную подработку. В этом вам улыбнется удача. Также на этой неделе у вас усилится потребность сделать что-нибудь своими руками. В этот период вы сможете значительно улучшить свои навыки, если займетесь любимым хобби. Постарайтесь найти время и для того, чтобы побыть в уединении, спокойно расслабиться и отдохнуть. Это нужно для поддержания душевного равновесия.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 Рыбы

Рыбам на этой неделе, скорее всего, захочется что-то поменять в своей внешности, чтобы произвести впечатление на окружающих, а также поднять свою самооценку. Особенно это будет актуально для женщин. Сейчас благоприятное время для посещения салона красоты, записи к стилисту, визажисту и парикмахеру. Возможно, вам захочется вернуться к своему прежнему имиджу. В этот период возрастет роль друзей в вашей жизни. Сейчас с ними можно посещать различные массовые мероприятия, отправляться на пикник за город или устраивать вечеринки. Между тем отношения в семье и с близкими родственниками могут стать довольно напряженными. Возможно, родные попытаются диктовать вам свои условия, что вызовет протест с вашей стороны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев