Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 7 по 13 марта для всех знаков зодиака

Овен Неожиданные новости поспособствуют принятию важного решения, связанного с карьерой. Не исключено, что вас пригласят перейти на новое место работы. Прежде чем согласиться, хорошо подумайте, сможете ли вы справиться с новыми обязанностями. Не исключено, что в этот период вы сблизитесь с человеком, который раньше вам совсем не нравился. Телец В...

Овен

Неожиданные новости поспособствуют принятию важного решения, связанного с карьерой. Не исключено, что вас пригласят перейти на новое место работы. Прежде чем согласиться, хорошо подумайте, сможете ли вы справиться с новыми обязанностями. Не исключено, что в этот период вы сблизитесь с человеком, который раньше вам совсем не нравился.

Телец

В отношениях с деловыми партнёрами у вас может возникнуть небольшое напряжение. Но если вы согласитесь пойти на небольшие уступки, ситуация вскоре выровняется, и отношения с коллегами наладятся. Звёзды говорят, что вам следует уделять больше внимания родителям. Вообще, вам не помешает заняться решением своих семейных проблем, чтобы они не усугубились.

Близнецы

Не расстраивайтесь из-за профессиональных неудач - от переживаний мало толку. Тем более, что новые перспективы уже не за горами. Если вы будете самоотверженно работать, судьба обязательно компенсирует вам ваши потери. Чтобы не ошибиться в любви, не слушайте никого, кроме собственного сердца, и никому не позволяйте вмешиваться в ваши отношения.

Рак

Если вы не сбавите темп работы, вам грозит переутомление. Вообще, вам не помешает отдохнуть или хотя бы переключиться на какую-нибудь другую работу. Возьмите несколько дней отпуска и посвятите время семье и любимому человеку. Если хотите зарядиться положительной энергией и оптимизмом, чаще встречайтесь и общайтесь с друзьями.

Лев

Обстоятельства могут сложиться так, что у вас появится много свободного времени, которое вы сможете посвятить завершению ранее начатых дел. На этой неделе у вас будут все возможности для того, чтобы навести порядок в собственной жизни и урегулировать отношения с близкими людьми. Если вы в ссоре с любимым человеком, обязательно постарайтесь с ним помириться!

Дева

Если вы зашли в тупик и не знаете, что делать дальше, постарайтесь отпустить ситуацию и подождите, пока она прояснится. Пусть события идут своим ходом. Очень вероятно, что в конце концов всё сложится так, как лучше для вас. Имейте в виду, что романтическое свидание, намеченное на эту неделю, может стать решающим для ваших любовных отношений!

Весы

Прежде чем строить планы на будущее, разберитесь в своих чувствах и желаниях. В этот период вам лучше не спорить с собственным сердцем. Если вы будете действовать по чужой указке и стараться кому-то угодить, то достигнутый успех не принесёт вам большой радости. В личной жизни вы пока ничего не можете изменить - вам остаётся только ждать своего часа.

Скорпион

Вам не стоит рисковать собственным благополучием и стабильностью ради сомнительной возможности разбогатеть. Лучше не гонитесь за лёгкими деньгами, тем более, что для финансовых дел этот период не очень подходящий. Флирт на стороне может иметь роковые последствия для ваших отношений с постоянным партнёром, так что не теряйте благоразумие.

Стрелец

Не откладывайте на потом важные дела, которые желательно сделать на этой неделе. Учтите, что ваша лень может стать причиной денежных убытков и неприятного разговора с начальством. Деловая поездка окажется удачной. Дарите больше тепла и ласки любимому человеку, и вы вскоре заметите, что его отношение к вам меняется в лучшую сторону.

Козерог

Благодаря проявленной старательности, дела у вас на работе будут складываться день ото дня лучше. Даже если начальник не хвалит вас и ставит в пример другим коллегам, это ещё не означает, что он не замечает ваших стараний. Можете не сомневаться, что за свой труд вы получите достойное вознаграждение. В любви старайтесь не повторять прошлых ошибок.

Водолей

Ваше стремление жить по устоявшимся правилам может стать причиной потерянных счастливых шансов. Не ограничивайте себя в работе и в творчестве никакими узкими рамками и не бойтесь смелых экспериментов - и вам будет по плечу любое дело! В эти весенние дни вам очень захочется любви. Не сидите сиднем дома, если хотите с кем-то познакомиться!

Рыбы

Единственное, что мешает вам на пути успеху, это ваши собственные страхи и предрассудки. Если вы от них освободитесь, то сможете быстро исполнить все свои мечты. Тем более, что в этот период объективные обстоятельства начнут меняться в вашу пользу. Немного флирта вам не помешает. Новые поклонники развеселят вас и поднимут вашу самооценку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп