Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Госалкогольинспекция информирует камполянцев

Полная и достоверная информация для потребителей

        Жители поселка Камские Поляны Нижнекамского муниципального района могли получить ответы на свои вопросы в сфере алкогольного и потребительского рынка у сотрудников Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в минувшую пятницу. Консультирование граждан проходило в здании многофунционального центра  по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Граждане с интересом слушали информацию о том, что любой житель района, неравнодушный к вопросам незаконного оборота алкогольной продукции может оставить свое обращение в проект «Народный контроль», к тому же и получить за это денежное вознаграждение от 1000 до 3000 рублей, главное сообщение должно быть достоверным.
        Для учащихся старших классов «Камскополянская СОШ №2» проведено занятие по основам законодательства в сфере защиты прав потребителей, цель которого - формирование представления об основных правах потребителя в соответствии с «Законом о защите прав потребителей»; повышение потребительской культуры подрастающего поколения. В процессе урока давались ответы на актуальные вопросы: о качестве товара, о правах потребителей, об оказании бытовых и других услуг. Рассмотрены наиболее часто встречающиеся ситуации и методы, регулирующие взаимоотношения потребителей и хозяйствующих субъектов на потребительском рынке.
         За безвозмездной консультацией вы всегда можете обратиться в отдел защиты прав потребителей Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.
    
 Источник: Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X