Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Илья Еллиев из Камских Полян познакомился с Павлом Астаховым

В субботу, 23 апреля, президент Детской районной думы Нижнекамского муниципального района Илья Еллиев принял участие во встрече юных борцов за права детей в Республике Татарстан с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Павлом Астаховым. Встреча прошла в молодежном центре «Сэлэт» Казани. В ходе мероприятия татарстанские активисты познакомили Павла Алексеевича...

В субботу, 23 апреля, президент Детской районной думы Нижнекамского муниципального района Илья Еллиев принял участие во встрече юных борцов за права детей в Республике Татарстан с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Павлом Астаховым.

Встреча прошла в молодежном центре «Сэлэт» Казани. В ходе мероприятия татарстанские активисты познакомили Павла Алексеевича с проектом Совета детских организаций «Детская общественная приемная» и представили собственные проекты, такие как «Будь осторожен!», «Безопасное селфи», «Книга мира» и «Правовой квест». Встреча имела форму живого, непринужденного общения, что особенно запомнилось Илье.

- Меня особенно поразил такой момент нашей встречи, - делится впечатлениями Илья. - На вопрос Павла Астахова «Какую суперспособность вы бы выбрали?» одна девочка ответила: «Хочу знать будущее». На это Павел Алексеевич ответил: «Будущее сейчас, вот оно, вы его создаете, вся ваша жизнь в ваших руках». Эта фраза особенно мне запомнилась - «Будущее мы знаем! Будущее в наших руках!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДРД