Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Илья Еллиев из Камских Полян расскажет активистам Татарстана о ДРД

Илья Еллиев, президент Детской районной думы Нижнекамского муниципального района, примет участие в сессии Совета республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана». Сессия пройдет с 28 по 30 марта в Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер». В очередной раз Илья познакомит коллег с деятельностью Детской думы, представит лучшие ее проекты, а также выслушает советы...

Илья Еллиев, президент Детской районной думы Нижнекамского муниципального района, примет участие в сессии Совета республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана».

Сессия пройдет с 28 по 30 марта в Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер». В очередной раз Илья познакомит коллег с деятельностью Детской думы, представит лучшие ее проекты, а также выслушает советы от старших активистов.

Также в ходе сессии активисты молодежных движений обсудят проведение итогового фестиваля «Союза наследников Татарстана» «Инициатива» и выскажут свои предложения. Ряд таковых предложений планирует озвучить и Илья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев