Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Индустриальный парк Камских Полян на пути к новому развитию

В моногороде Камские Поляны с участием главы Александра Павлова и заместителя руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Радмира Беляева, руководства ООО «УК Индустриальный Парк «Камские Поляны», состоялось совещание по вопросам дальнейшего развития градообразующего предприятия, сообщает официальный сайт НМР.


Участники встречи посетили новое производство, расположенное в индустриальном парке, которое не так давно запустило линию производства композитной арматуры. Объем инвестиций составил 20 млн. рублей. Данное производство разместилось на площади 600 кв. метров с созданием дополнительных 20 рабочих мест.

Также в рамках встречи были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой кадров для индустриального парка, а также возможности предоставления финансовой государственной поддержки для предприятия. Инвесторами были озвучены планы по расширению действующего производства по выпуску стрейтч-пленки.

В 2018 году планируется создание нового пакетного производства с объемом инвестиций в 500 млн. рублей и созданием 90 рабочих мест.

По итогам рабочего совещания было принято решение, что центром по поддержке и развитию предпринимательства Нижнекамского района будет оказана помощь в реализации выпускаемой продукции и привлечения необходимых специалистов для индустриального парка «Камские Поляны».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев