Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Из-за непогоды на трассе в Татарстане произошло множество аварий

Вчера татарстанские синоптики предупреждали жителей республики о надвигающейся метели и усиленном ветре. Сегодня на сайтах республиканских СМИ то и дело появляются новости и фото с мест ДТП.

Страшная авария произошла сегодня на 1 км трассы М-7 в Мамадышском районе.

49-летний житель Набережных Челнов, находясь за рулем «LADA KALINA», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ ОКА». За рулем второго автомобиля находился 60-летний житель Мамадыша. Вместе с ним в автомобиле находились сын и жена.

В результате произошедшего водитель ОКА и его 38 - летний сын были доставлены в больницу, а 61-летняя супруга от полученных травм скончалась.

Еще одно ДТП в Татарстане произошло с участием самосвала «Камаз» и фурой магазина «Магнит». Авария произошла на трассе «Набережные Челны - Казань».

По словам очевидцев, ДТП произошло из-за гололеда. Водитель самосвала на спуске не справился с управлением и задел фуру. После удара «Камаз» съехал в кювет. Самосвал получил сильные повреждения, однако водитель остался жив.

ДТП с участием двух грузовиков произошло сегодня утром на автодороге возле села Аппаково.

В результате столкновения фуры и «Газели» на трассе образовалась большая пробка, так как машины перекрыли дорогу.

Также ранним утром в Апастовском районе, на трассе Р-241 «Казань-Ульяновск», на въезде в Буинский район произошло ДТП: столкновение самосвала "КАМАЗ" и легковушки. Пострадавших нет.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - «101,112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев