Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

К 50-летию Нижнекамска

В Нижнекамске стартует конкурс авторской песни «В песнях о любимом городе», посвященный 50-летию столицы нефтехимии. Для участия в конкурсе необходимо представить одно музыкальное произведение о городе или природе родного края, написанное за последние пять лет. Конкурсное произведение может быть исполнено как самим автором, так и любым другим исполнителем. Конкурс проводится...

В Нижнекамске стартует конкурс авторской песни «В песнях о любимом городе», посвященный 50-летию столицы нефтехимии.

Для участия в конкурсе необходимо представить одно музыкальное произведение о городе или природе родного края, написанное за последние пять лет. Конкурсное произведение может быть исполнено как самим автором, так и любым другим исполнителем.

Конкурс проводится в три тура:

1 тур - местный. Проводится внутри организаций, учреждений, предприятий.

2 тур - отборочный. Проводится заочно по представленным аудио- и видеозаписям.

3 тур - финальный. Проводится публично. Определение лауреатов 1, 2, 3 степеней в каждой из представленных номинаций, среди участников, успешно прошедших 1 и 2 туры.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля в письменной форме, с приложением нотного музыкального материала и текста (при наличии), аудио-видео записей, по адресу: 423576, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 13, МБУ «Концертно-творческий центр города Нижнекамска». Е-mail: http://concert-nk@mail.ru. Контактный телефон: 41-53-23.

Победители в каждой номинации награждаются памятными подарками, а лучшие работы будут включены в сборник произведений о городе.

Итоги конкурса будут оглашены 15 сентября на торжественном мероприятии в Комплексном музее, сообщает официальный сайт НМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X