Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

К 8 марта самые лучшие подарки для мам от Карлсона

В честь Международного женского дня всех мам и бабушек воспитанников подготовительной группы «Теремок» детского сада «Айгуль» поздравил самый умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну, в полном расцвете сил - Карлосон. Вместе с воспитателями группы Людмилой Сергеевой и Еленой Чернобровкиной, а также музыкальным руководителем Ольгой Самойловой Карлсон подарил цветы всем...

В честь Международного женского дня всех мам и бабушек воспитанников подготовительной группы «Теремок» детского сада «Айгуль» поздравил самый умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну, в полном расцвете сил - Карлосон.

Вместе с воспитателями группы Людмилой Сергеевой и Еленой Чернобровкиной, а также музыкальным руководителем Ольгой Самойловой Карлсон подарил цветы всем гостям праздника, растрогав их до глубины души. А затем вместе со всеми ребятами самый энергичный мужчина окунулся в атмосферу праздника - игры, песни, танцы.

Открыла праздник песня «Мама, будь всегда со мною рядом!» в исполнении ребят. Всем женщинам, мамам и бабушкам, в этот день было приятно слышать от своих детей теплые слова, комплименты в свой адрес.

Шуточная сценка «Бабушки-старушки», которую показали воспитанницы группы, рассмешила всех гостей праздника, в том числе и Карлсона.

Пришло время и мамам поиграть. Свои кулинарные знания гостьи показали в игре «Рецепт». Ведущая праздника называла список ингредиентов блюда, а женщины угадывали его название. Как выяснилось, только мамы знают столько прекрасных и вкусных блюд.

Не удержались мальчики и вышли поздравить своих мам и бабушек частушками. А за ними следом выскочили девочки и исполнили танец «Дорога к солнцу». А песенка «Матрешки» на татарском языке в исполнении всех ребят так удивила гостей, что они не сдерживали своего восторга.

Завершила праздник «Песенка-чудесенка», после которой ребята нежно обняв своих мам и бабушек, подарили им подарки, сделанные своими руками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Общество