Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские школьники в июне отдохнули в пришкольных лагерях

Пришкольный лагерь - это прекрасное место, где дети могут преспокойно отдыхать, проводить свое свободное время, развлекаться, развиваться, выявлять свои творческие способности. 150 камполянских школьников начального блока в июне отдыхают в пришкольных лагерях поселка. В школе №2 работает лагерь «Маячок», который посещают 120 детей. Заведует лагерем педагог школы Анжелика Штокало. -...

Пришкольный лагерь - это прекрасное место, где дети могут преспокойно отдыхать, проводить свое свободное время, развлекаться, развиваться, выявлять свои творческие способности. 150 камполянских школьников начального блока в июне отдыхают в пришкольных лагерях поселка. В школе №2 работает лагерь «Маячок», который посещают 120 детей. Заведует лагерем педагог школы Анжелика Штокало.

- Наш лагерь распахнул свои двери в День защиты детей и будет работать до 25 июня. Дети приходят в лагерь к 8.00. на утреннюю зарядку. В течение дня два раза питаются и получают небольшой сухой паек. Для детей в лагере проводятся экскурсии, всевозможные творческие конкурсы, соревнования, викторины, походы, организуются поездки в другие города, - рассказывает о жизни лагеря Анжелика Александровна. - У нас великолепно прошел Спортивный праздник, мы совершили поход на майдан, здесь, на природе, были проведены соревнования.

. Отлично прошел День загара. Столько положительных эмоций, столько заряда получили ребята! В ближайшие дни дети побывают на экскурсии в старинном городе Елабуга. А на закрытие лагеря мы готовим зрелищное мероприятие-игру «Остров сокровищ» с приключениями, поиском клада и незабываемыми впечатлениями. А сколько детских талантов мы раскрываем в различных художественных конкурсах - художников, артистов, дизайнеров.

Педагоги-организаторы, прежде всего, стремятся каждый день пребывания детей в лагере превратить в праздник, который им запомнится на долгое время. Может быть, о нем ребята напишут в сочинении «Как я провел лето».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отдых школьников