Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцев приглашают к участию в создании Книги памяти “Герои тыла Республики Татарстан”

В Нижнекамском муниципальном районе ведется сбор информации от населения и обработка архивных данных по изданию многотомной Книги памяти "Герои тыла Республики Татарстан" с целью увековечения памяти о героическом труде тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

На сегодняшний день на главной странице официального сайта НМР размещен «Предварительный список тружеников тыла».

В списки Книги памяти "Герои тыла Республики Татарстан" подлежат включению категории лиц, проработавшие в тылу с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945г.

Уважаемые жители Камских Полян!

Вы можете предоставить информацию для внесения в Книгу памяти о себе и о своих близких по адресу: пгт Камские Поляны, д. 2/01 (здание почты, 2 подъезд ( маг. «Пестречинка»), 2 этаж, редакция газеты «Посинформ», а также по адресу: г. Нижнекамск, проспект Мира д.60 каб.11, Управление социальной защиты, с 8.00 час. до 17.00 час. в будние дни. Телефон для справок: 33-60-60.

Необходимая информация: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, место жительства на момент награждения, государственные награды и почетные звания за труд в тылу в годы ВОВ, место работы и должность на момент награждения, номер удостоверения к награде, номер протокола о награждении, дата смерти и место захоронения ,если нет в живых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев