Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянцы отметили День республики

Вчера камполянцы, наряду с другими жителями Татарстана отметили День республики.

Праздник начался в 16.00 на территории Культурного центра «Чулман-Су». Здесь развернулась торговля, и работали аттракционы.

Началом праздника послужила развлекательная программа для детей: шоу мыльных пузырей, веселые спортивные соревнования, проведенные яркими клоунами (сотрудниками детских садов Камских Полян). Сотрудниками Центра детского творчества «Радуга» были проведены мастерклассы по изготовлению несложных, но ярких поделок, а так же на лица ребят аквагримом был нанесен символ праздника - триколор Республики Татарстан. А коллектив Детско-юношеской спортивной школы предложил ребятам поучаствовать в «Веселых стартах».

Далее мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором свои лучшие номера зрителям подарили артисты художественной самодеятельности Камских Полян. Яркая, интересная программа концерта была подготовлена работниками Культурного центра «Чулман-Су».

В ходе всего мероприятия активисты камскополянских молодежных организаций Детской районной Думы и Молодой гвардии провели акцию по раздаче символов праздника - флажков и ленточек с республиканским триколором.

Закончился праздник молодежной дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев