Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянская детвора от души порезвилась на Масленице

В Камских Полянах 17 февраля на территории стадиона школы №1 прошли народные гулянья в честь всеми любимого праздника Масленицы. Специалисты Детско-юношеской спортивной школы разработали спортивно-развлекательную программу для детворы.

Огромное количество ребят собралось на площадке. Детвора разделилась на команды задолго до начала игровой развлекательной программы. Родители, бабушки, дедушки, старшие братья и сестры стали дружной семьей болельщиков для каждой команды.
Ребята азартно боролись за первенство, громко подбадривали своих товарищей. Бег с эстафетной палочкой, ведение мяча метлой, бег с мячиком в ложке, бег с ледянками, метание «снежков», «лыжки-коротыжки», прыгание через скакалку и многие другие конкурсы создали праздничное настроение не только у участников программы, но и у всех зрителей.
В неравную борьбу по перетягиванию каната включились все взрослые болельщики. По окончании игровой развлекательной программы участники угощались вкусными ароматными блинами, которые стали наградой за смелое участие.
В организации и проведении веселого мероприятия приняли участие тренеры-преподаватели ДЮСШ Андрей Кузяхметов, Динар Минагулов, Зиля Костенкова и Диляра Шакирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев