Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камскополянские школьники рисуют Победу

В преддверии Дня Победы на базе Центра детского творчества «Радуга» прошел муниципальный этап IV Республиканского конкурса рисунков «Правнуки ветеранов рисуют Победу». К участию в конкурсе педагоги привлекли не только учеников камскополянских, но и сельских школ Нижнекамского района от 7 до 18 лет. Это Верхнечелнинская, Каенлинская, Кармалинская, Нижнеуратьминская, Старошешминская, Сухаревская, Шингальчинская,...

В преддверии Дня Победы на базе Центра детского творчества «Радуга» прошел муниципальный этап IV Республиканского конкурса рисунков «Правнуки ветеранов рисуют Победу».

К участию в конкурсе педагоги привлекли не только учеников камскополянских, но и сельских школ Нижнекамского района от 7 до 18 лет. Это Верхнечелнинская, Каенлинская, Кармалинская, Нижнеуратьминская, Старошешминская, Сухаревская, Шингальчинская, школы №1 и №2, а также ЦДТ «Радуга» из Камских Полян.

Таким образом, дипломами Управления образования Исполнительного комитета НМР в номинации «Младшая группа: 7-9» лет награждены София Прокофьева (школа №2, руководитель Л.Илюхина), Аделина Григорьевых (школа №2, Л.Илюхина), Самира Салихова (школа №2, Г.Шакирова), Самира Рустаева (школа №2, Л.Илюхина), Анастасия Солецкая (школа №2, Л.Илюхина), в номинации «Средняя группа: 10-13 лет» Анна Сидорова (ЦДТ «Радуга», Г.Ахмедова), Ралина Батталова (ЦДТ «Радуга», Г.Ахмедова), в номинации «Старшая группа: 14-18 лет» Марьям Бургантдинова (школа №1, Ю. Бургантдинова).

Работы, занявшие призовые места, направлены в Казань для участия в республиканском этапе. А все участники конкурса получили сертификаты.

Итоги второго этапа - республиканского - в настоящий момент подводятся. И в скором времени будут известны результаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев