Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Каждый год жители Камских Полян приходят на «Открытый диалог с властью»

Во время встречи руководители организаций и предприятий отвечают на вопросы населения, рассказывают о планах на будущее.

В этом году, 23 января, в культурном центре «Чулман-Су» при полном зале  состоялась встреча Главы с населением Камских Полян.
С рабочим визитом в этот день посетил Камские Поляны Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Айдар Раисович традиционно принимает участие в ежегодной встрече местной власти с камполянцами.


Также в «диалоге с властью» приняли участие руководители различных служб. Открыл «сход граждан» Глава Камских Полян Александр Павлов, подводя итоги о проделанной работе за 2018 год.
В ходе своего выступления Александр Павлов озвучил актуальные проблемы Камских Полян - это капитальный ремонт внутриквартальных дорог, освещенность улиц, капитальный ремонт молодежного центра «Алан», культурного центра «Чулман-Су» и т.д. Все эти вопросы в настоящий момент решаются совместно с руководством района и республики.
В планах строительство второй очереди Эко-парка, создание универсальной спортивной площадки на территории школы №1.
Новым импульсом в развитии Камских Полян может стать привлечение новых инвесторов и получение ими нового статуса Территории опережающего развития, над чем сегодня работают местные власти совместно с руководством района и республики.


О том, как прошла встреча с населением, подробно читайте в следующем номере нашей газеты.

Фото автора.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев