Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кирилл Иванов из Камских Полян стал победителем Республиканского и Всероссийского конкурсов

Наш юный земляк Кирилл Иванов покоряет своим голосом жюри конкурсов самого разного уровня уже много лет. Началась его музыкальная карьера еще в детском саду.

Теперь он уже учащийся второго класса Камполянской школы №2 и уже второй год подряд Кирилл является воспитанником Детской школы искусств "Созвездие" города Нижнекамск. За это время у Кирилла уже собралась целая коллекция наград и грамот, полученных в поселковых, районных, республиканских и всероссийских конкурсах. Но на достигнутых успехах Кирилл не собирается останавливаться и с каждым днем все усерднее работает над собой и своим голосом, и продолжает принимать участие в конкурсах.
Так, 28 ноября, в городе Нижнекамске на базе Детской школы искусств «Созвездие» проходил II Республиканский вокальный конкурс «Город творчества», где Кирилл принял участие и достойно показал себя. В номинации «Академический вокал» Кирилл был удостоен диплома первой степени, а в номинации «Эстрадный вокал» диплома второй степени.


А 1 декабря в городе Набережные Челны прошел Всероссийский фестиваль - конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Фактор Успеха», где Кирилл стал Лауреатом второй степени.


Также смело можно сказать, что без Кирилла не обходится ни одно культурное мероприятие в Камских Полянах. Он украшение праздничных мероприятий, таких как Сабантуй, День Победы, Масленица, День города и другие концерты. В своей родной школе он так же всегда в числе выступающих.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев