Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие подарки для мам и бабушек от камполянских дошколят

Жить без мамы скучно! Жить без мамы тяжело! Жить без мамы грустно! Жил без мамы домовенок Кузя, пока не попал в детский сад «Огонек», на праздник, посвященный Женскому дню. Участники праздника, воспитанники старшей группы №1 «Радуга», - самые счастливые детки, потому что у них в отличие от Кузи есть добрые,...

Жить без мамы скучно! Жить без мамы тяжело! Жить без мамы грустно! Жил без мамы домовенок Кузя, пока не попал в детский сад «Огонек», на праздник, посвященный Женскому дню.

Участники праздника, воспитанники старшей группы №1 «Радуга», - самые счастливые детки, потому что у них в отличие от Кузи есть добрые, милые мамы и, ко всему прочему, ласковые бабушки. Ребята в ходе праздника вместе со своими воспитателями Ириной Просвириной и Людмилой Володиной, а также музыкальным руководителем Айгуль Хасановой помогли несчастному Кузе, нашли для него маму.

Согласилась стать для Кузи ласковой мамой случайно попавшая на праздник Кикимора.

Для героев праздника и главных виновниц торжества, мам и бабушек, ребята танцевали, читали стихи,

пели песни, показывали сценки, в которых выражали свою безграничную любовь.

Мамы смогли окунуться в далеко ушедший мир детства, принимая участие в играх. Ребятки проявляли столько любви к своим мамам, в играх угощая их конфетами, выпекая для них румяные блины, наводя порядок в доме. И бабушки не остались без внимания. Им ребята также рассказали стихи, спели песенки, вместе с ними поиграли и в подарок сделали им бусы.

Пришла на праздник Ревушка. Плакала, плакала, а потом развеселилась и стала Веселушкой благодаря шуточным играм и песенкам ребят.

Ну, какой праздник без подарков. В этот день ни одна виновница торжества не должна остаться без подарка. Так и получилось. Сначала мальчики вручили подарки девочкам. А потом все ребята подарили своим мамам и бабушкам изумительные панно, выполненные своими руками.

Завершил удавшийся на славу праздник вальс детишек и их мам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X