Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мария и Виктор Возняк - самая красивая пара Камских Полян 2016 года

16 декабря в редакции «Посинформ» были подведены итоги самого яркого и незабываемого конкурса уходящего года «Самая красивая пара Камских Полян-2016».

Конкурс длился на протяжении нескольких месяцев, и за право называться самой красивой парой нашего города боролись 16 пар. По итогам зрительского голосования победителями стали Мария и Виктор Возняк. Они набрали 3841 голос.

Вчера в обрядовом зале ЗАГСа Камских Полян прошло торжественное награждение победителей конкурса. Счастливых супругов встречали начальник отдела ЗАГС Камских Полян Альфия Хаппанова и творческий коллектив редакции «Посинформ», которые являлись организаторами конкурса.

Альфия Явдатовна от всей души поздравила молодых людей со столь почетным званием, пожелала им счастья и любви и от имени спонсоров индивидуального предпринимателя Натальи Еланской и нотариуса Нижнекамского нотариального округа РТ Лилии Садиковой вручила памятные подарки.

Главный редактор Информационного центра «Посинформ» Ольга Корноухова от имени всего коллектива поздравила Марию и Виктора с победой и вручила им заслуженную Почетную грамоту победителей и подписку на "Посинформ".

Супруги в свою очередь выразили огромную благодарность организаторам конкурса, спонсорам за прекрасные подарки и поведали нам секрет своей грандиозной победы: - У нас очень много родственников, которые проживают не только в Татарстане, но и по всей России, а также и на Украине. Все они очень за нас болели и поддерживали. За что им тоже большое спасибо!

Фотография «Самой красивой пары Камских Полян - 2016» с календарем на 2017 год украсит предновогодний выпуск газеты «Посинформ».

А мы надеемся, что этот конкурс станет для нас традиционным, и в следующем году молодоженов, желающих называться «Самой красивой парой -2017», будет больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев