Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Майор отдела полиции "Камскополянский" Дмитрий Ладнушкин награжден Почетной грамотой

Сегодня в рамках первой планерки руководителей города и района 2018 года глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин вручил награды семи сотрудникам Управления МВД по Нижнекамскому району, которые по итогам 2017 года показали высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, сообщает официальный сайт НМР.


«Я хотел бы отметить ряд нижнекамцев, кто несет нелегкую службу в органах внутренних дел, стоит на страже порядка и защиты наших граждан. Несмотря на случившиеся последние события, я еще раз хотел бы и подчеркнуть, что Управление МВД по Нижнекамскому району всегда отличалось своим профессионализмом, своей высокой эффективностью и качеством работы» - сказал Айдар Метшин.


В рамках торжественной церемонии награждения отличившимся сотрудникам были вручены Благодарственные письма и Почетная грамота Главы Нижнекамского муниципального района. Среди них Почетной грамотой был награжден майор полиции Ладнушкин Дмитрий Павлович, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции «Камскополянский» Управления МВД России по Нижнекамскому району. В органах внутренних дел с 2004 года. В 2017 году выявил и раскрыл 16 преступлений, составил 183 протокола о привлечении к административной ответственности за различные административные правонарушения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев