Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Многодетную камскополянскую семью поздравили с Днем защиты детей

Первый день лета уже много лет совпадает с красивым праздником - Международным Днем защиты детей. Таким днем считается любой день в году, но именно 1 июня привлекает внимание общественности к самым маленьким гражданам страны.

Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Председатели Камскополянских ТОС 1 и 2 микрорайонов благодаря спонсорской поддержке уже не первый год устраивают в этот день для ребят из многодетных семей настоящий праздник. В этом году на просьбу о спонсорской помощи откликнулся директор УК ЖКХ «Мой дом Камских Полян» Олег Егоров. Благодаря ему, праздник состоялся в семье Алаевых - Анисимовых, в которой проживают трое детишек: Анна, Данил и Роман. Вечером вся семья встретила председателя ТОС 2 микрорайона Галину Топоркову с радостной улыбкой. Гостья пришла не с пустыми руками, и все члены семьи были рады подаркам и такому вниманию.

Галина Александровна от себя и от имени Олега Николаевича поздравила большую семью с Международным днем защиты детей и пожелала ребятам расти крепкими, здоровыми и послушными, а маме много сил и здоровья. Ребята поблагодарили гостью, к словам благодарности присоединилась и их мама Ольга: - Большое спасибо Галине Александровне и Олегу Николаевичу! Сегодня такой важный праздник, спасибо, что уделили внимание нашей семье. Дети очень обрадовались, ведь получать подарки всегда приятно.

Галина Топоркова: - День защиты детей - это славный праздник. Детство, к сожалению, безвозвратная пора, поэтому не стоит спешить из нее вырасти. Успейте нарадоваться тем счастьем, которым Вы сейчас наделены. Да, во взрослой жизни много всего интересного и увлекательного, но прекрасная пора детства останется в вашей памяти навсегда. А мы, взрослые, должны постараться сделать все, чтобы оно было ярким. От себя лично и от всей семьи Алаевых - Анисимовых я выражаю огромную благодарность Олегу Николаевичу Егорову за оказанную помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев