Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Начальник отдела ЗАГС Камских Полян приняла участие в смотре-конкурсе среди специалистов ЗАГСа

В Управлении ЗАГС Нижнекамска состоялся смотр-конкурс среди секретарей сельских поселений района на лучшую презентацию работы по укреплению семейных ценностей среди жителей села за прошедший год.

Конкурс нацелен на формирование позитивного отношения к ответственному родительству и детству, выявление и распространение лучшего опыта работы среди сельских поселений Нижнекамского района по развитию и пропаганде традиционных ценностей в сельских семьях.
В конкурсе приняли участие поселок городского типа Камские Поляны и пятнадцать сельских поселений района, уполномоченные на государственную регистрацию актов гражданского состояния.
В ходе соревнований участницы делились опытом работы с молодыми семьями, демонстрировали кулинарные таланты, пели, декламировали стихи, выразительно читали скороговорки и отвечали на каверзные вопросы ведущих конкурса.
Мастерство участниц конкурса оценивала команда экспертов во главе с начальником Управления ЗАГС Бэллой Махотиной. Самые яркие и содержательные выступления конкурсанток были отмечены дипломами и ценными призами от спонсоров.
Начальник отдела ЗАГС Камских Полян Альфия Хаппанова была отмечена в номинации «Тепло семейного очага».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев