Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Налоговая РТ в период пандемии коронавируса призвала пользоваться онлайн-сервисами

В республике в налоговых временно приостановлен личный прием граждан.

Управление Федеральной налоговой службы по Татарстану призывает население в период распространения новой коронавирусной инфекции перейти на общение бесконтактного взаимодействия. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» говорил замруководителя УФНС по РТ Андрей Никиташин.

«Федеральная налоговая служба выражает озабоченность о состоянии здоровья граждан и приглашает вести диалог на бесконтактном взаимодействии через интерактивные сервисы, организованные на официальном сайте ФНС России», —сказал Никиташин.

С его слов, практически любая услуга можно быть доступна через онлайн, на сайте nalog.ru и в мобильных приложениях предложены более 50 онлайн-сервисов.

Итак, для всех категорий налогоплательщиков, включая самозанятых, в открытом доступе «Личные кабинеты». На сегодняшний день они - основные инструменты коммуникации налогоплательщиков с налоговыми органами, реально помогающие дать полную информацию гражданам, подытожил заглавы УФНС по РТ.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в нашем регионе налоговая служба приостановила прием налогоплательщиков в территориальных налоговых органах.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев