Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Наргиза Зойрова из Камских Полян на седьмом небе от счастья!

В День годовщины своей свадьбы, 15 мая, наша землячка Наргиза Зойрова приняла участие в финале Всероссийского фестиваля «Бриллиантовая невеста - 2016».

Финал фестиваля состоялся в Тюмени. Наша героиня удостоена сразу двух званий - «Розовая невеста» и «Золотая жена».

Чтобы принять участие в финале Всероссийского фестиваля, Наргиза преодолела этап «Бриллиантовая невеста Республики Татарстан», где также была удостоена двух званий - звания «Хрустальная невеста» и звания «Невеста дружеских симпатий» по голосованию участниц фестиваля. После республиканского этапа в Тюмени Татарстан представляли 5 девушек. Всего в фестивале приняли участие девушки из 21 города России.

Для Наргизы эта недельная поездка в Тюмень стала грандиозным путешествием, подарившим ей массу прекрасных впечатлений и эмоций.

- За эту неделю пребывания в Тюмени я испытала столько прекрасных, бесценных минут счастья, - делится впечатлениями от поездки Наргиза. - Организаторы фестиваля нас развлекали как могли. Программа была очень насыщенна. С нами проводили всевозможные тренинги семейных отношений. Они мне понравились больше всего. Сегодня я на седьмом небе от счастья!

Как победительнице фестиваля в своих номинациях, Наргизе было сделано предложение о принятии участия в Параде невест, который состоится в июне в Набережных Челнах. Безусловно, наша землячка согласилась.

- Всем нашим молодым женщинам, вышедшим в 2016 году замуж, мне хочется сказать - принимайте участие в фестивале «Бриллиантовая невеста» и независимо от результата вы не пожалеете ни о чем. Главное, вы приобретете бесценные знания о семейных взаимоотношениях.

Вот так девушка из провинции благодаря своим стараниями и стремлению, а также поддержке близких побывала в сказке, о которой она будет вспоминать всю свою жизнь.

Более подробно о своих успехах Наргиза расскажет в номере газеты «Посинформ» от 27.05.2016г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев