Посинформ

Новогоднее настроение в работах юных художников Камских Полян

На базе ЦДТ «Радуга» с 18 по 29 декабря прошел муниципальный этап IV Республиканского конкурса «Новогодняя сказка» среди сельских общеобразовательных организаций с целью развития у детей и подростков фантазии, воображения и творческого потенциала.

Всего на конкурс представлено 120 работ из 18 образовательных организаций - это Большеафанасовская, Верхнеуратьминская, Верхнечелнинская, Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ, Елантовская, Каенлинская, Красноключинская, Камскополянские школы №1 и №2, Кармалинская, Нижнеуратьминская, Старошешминская, Сухаревская, Простинская, Трудовская, Кулмаксинская, Шереметьевская школы и ЦДТ «Радуга. В ходе текущей недели членами жюри были подведены итоги конкурса.


Таким образом, в номинации «Чудеса в Рождество» (рисунок) в младшей группе (7-9 лет) победителями и призерами среди камскополянских школьников стали Фахруллин Самат - 1 место (8 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Потапова Н.В.), Исаева Анастасия - 3 место (8 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Орел Т.А.), Иванов Кирилл - 3 место (7 лет, Камскополянская школа №2, педагог Тальянцева В.И.).

В номинации «Сказки зимнего леса» (рисунок) в младшей группе (7-9 лет) 1 место занял Фассахов Алмаз (9 лет, Камскополянская школа №1», педагог Туктарова Р.Ш.), 2 место - Трофимова Ангелина (8 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Потапова Н.В.), 3 место - Муртазина Милана (9 лет, ЦДТ «Радуга», педагог Ахмедова Г.Х.),

3 место - Бурмистрова Асель (7 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Михалаш Т.В.). В старшей группе (14-18 лет)

2 место заняла Вотякова Рената (14 лет, ЦДТ «Радуга», педагог Ахмедова Г.Х.), 3 место - Бильданова Миляуша (15 лет, Камскополянская школа №1, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Бургантдинова Ю.А.).


В номинации «За творческий подход» отмечена работа Зеленовой Аделины (8 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Потапова Н.В.).


В номинации «Зимушка хрустальная» (художественное слово) в младшей группе (7-9 лет)


1 место заняла Ахмадиева Зиля (7 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Агмалова И.Р.), 3 место - Гильфанова Ландыш (7 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Агмалова И.Р.), 3 место - Елизарова Виктория (8 лет, Камскополянская школа №2, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Орел Т.А.), 3 место - Казаков Никита (8 лет, Камскополянская школа №1», педагог Едалина Т.А.). В средней группе (10-13 лет) 2 место - Фатхуллин Закария (11 лет, Камскополянская школа №1», педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Заляева Г.М.).


В номинации «Волшебница Зимушка-зима» (вокальное исполнение) в младшей группе (7-9 лет)


2 место занял Иванов Кирилл (7 лет, Камскополянская школа №2, педагог Тальянцева В.И.).

Работы победителей и многих призеров отправлены в Казань на республиканский этап конкурса. Пожелаем нашим юным художникам успехов и абсолютных побед в конкурсе!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: