Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Обращение к нашим читателям

Нынешняя подписная кампания проходит в условиях весьма ощутимых экономических перемен, что повлекло за собой повышение цен на периодические издания и жесткую конкурентную борьбу за читателя. Однако по сравнению с другими газетами, цена на нашу газету «Посинформ» повысилась ненамного: подписаться на полугодие для жителей стоит 260 руб., для организаций и других...

Нынешняя подписная кампания проходит в условиях весьма ощутимых экономических перемен, что повлекло за собой повышение цен на периодические издания и жесткую конкурентную борьбу за читателя. Однако по сравнению с другими газетами, цена на нашу газету «Посинформ» повысилась ненамного: подписаться на полугодие для жителей стоит 260 руб., для организаций и других юридических лиц - 300 рублей.

Сотрудники редакции «Посинформ» понимают, что более высокая цена обязывает к соответствующему качеству работы. Мы продолжим публиковать наши материалы в рубриках «На темы дня», «Защита прав потребителей», «Профессия и судьба», «Время молодых», «С верой в душе», «Ваше здоровье», «Пес и кот» многих других, имеющих своих поклонников. Приглашаем вас к более активному сотрудничеству в рубриках «Читатель и газета», «Что сегодня вас волнует?». Учитывая, что газета - это, прежде всего самая свежая и достоверная информация, «Посинформ» продолжит подробно рассказывать о жизни и событиях Камских Полян, а также Нижнекамска и Нижнекамского района в рубриках «Главная тема», «Новости», «Актуально», «Новое в законодательстве», «События». В будущем году планируются новые рубрики «Ветераны», «Дачные радости», «Рекомендую», а также имеются другие интересные задумки, которые должны стать для вас приятным сюрпризом, дорогие наши читатели.

Мы надеемся на Ваше сотрудничество, Ваши пожелания и предложения, поддержку газеты, которая уже много лет живет на одной волне с Камскими Полянами и каждым из нас. Пишите нам, советуйте, предлагайте, будьте нашим главным корреспондентом, ведь общими усилиями мы пишем летопись нашего поселка! И, конечно, позаботьтесь о том, чтобы и в этом году «Посинформ» был вместе с Вами - не забудьте оформить подписку на I полугодие 2015 года. Ждем Вас в редакции по адресу: здание почты, вход со стороны магазина «Пестречинка», 2 этаж, или пригласите нашего агента по подписке на дом по телефонам 33-60-60, 33-50-08.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев