Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Оформление образовательных организаций Камских Полян к Новому году получило высокую оценку

Школы и Центр детского творчества «Радуга» Камских Полян приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе на лучшее зимнее оформление образовательной организации Нижнекамского района к Новому году под названием «Новый год в моем окне».

Проводится конкурс с целью повышения культуры оформления, выявления лучших и оригинальных образцов оформления образовательных организаций Нижнекамского района. Сегодня наши образовательные организации посетили методист Управления образования Нижнекамского муниципального района Ромета Байбулатова, заместитель директора по УВР Станции детско-юношеского туризма и экскурсии Лейсан Шарифуллина и заведующая отделом Станции детско-юношеского туризма и экскурсии Миляуша Шакирова. Помимо наших учреждений сегодня члены жюри побывали и в Сухаревской, Красноключинской, Большеафанасовской школах.

При оценке учебных заведений члены жюри учитывали как внешнее и внутреннее оформление школы, так и оформление самой территории. Нашим учреждениям члены жюри дали высокую оценку: «Все оформлено нетипично, оригинально и изысканно». На днях будут известны окончательные результаты конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев