Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Посетите музей Камскополянской школы № 2 к 70-летию Победы

В преддверии Дня победы, с 20 апреля по 9 мая, камполянцы смогут посетить музей школы №2. В музее содержится большое количество экспонатов военных лет, что вызовет большой интерес посетителей. Побывать в музее можно в любой из рабочих дней, с 8.00. до 15.00. Учащиеся школы запланировали для посетителей музея провести две...

В преддверии Дня победы, с 20 апреля по 9 мая, камполянцы смогут посетить музей школы №2. В музее содержится большое количество экспонатов военных лет, что вызовет большой интерес посетителей. Побывать в музее можно в любой из рабочих дней, с 8.00. до 15.00.

Учащиеся школы запланировали для посетителей музея провести две экскурсии. Одна из них будет посвящена ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Камских Полянах. Темой второй экскурсии станет поисковое движение, развернувшееся на базе молодежного центра «Алан». В школе также организована выставка, посвященная 70-летию Великой Победы. Она расположена на втором этаже школы, возле учительской. Школьники подготовили для камполянцев массу познавательных фактов. Так что не пропустите, посетите школьный музей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев