Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Посетят каждый район: в РТ заработали мобильные общественные приемные «Единой России»

Они будут посещать районы республики со среды по воскресенье каждую неделю до начала выборов.

Впоследствии те предложения, которые озвучат в таких приемных, войдут в народную программу партии, рассказала депутат Госдумы РФ от РТ Ольга Павлова.

«Для нас мобильные приемные – это диалог с нашими гражданами. Именно таким способом мы можем наиболее быстро получить обратную связь от людей. Это приоритет работы партии “Единая Россия“ и нашей программы», — отметила спикер.

Всего по республике будут ездить шесть микроавтобусов, в каждом из которых будет команда экспертов и один представитель местной власти. Однако, перед этим развесят объявления о грядущем мероприятии, сообщил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Марат Самигуллин.

«Приемные будут работать во всех деревнях, селах, а в городах во дворах многоквартирных домов», — пояснил он.

Экипажи будут выезжать со среды по воскресенье включительно. Ежедневно каждый автобус сможет охватывать от двух до трех точек, где по несколько часов будут принимать наказы от граждан. Так в среднем, ежедневно одна такая приемная может обработать несколько десятков заявок, пояснил Самигуллин.

Сам прием будет осуществляться на улице. Рядом с микроавтобусом, раскрашенным в цвета партии, будет размещен столик, где будет сидеть специалист, к которому можно обратиться со своей инициативой или проблемой.

Стоит отметить, что все такие мобильные общественные приемные обеспечены мерами защиты против коронавируса: антисептическими средствами и масками.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев