Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Праздник, кто на почте трудится

Работницы в сине-белой униформе как всегда на своих рабочих местах. Это лишний раз доказывает, что работа почтового отделения в Камских Полянах играет, несомненно, большую роль в жизни жителей.

(Камские Поляны, 17 июля, "ПОСИНФОРМ", Елена Ромина). Доставка различной корреспонденции, мелких пакетов и посылок, прием платежей за электроэнергию, квартиру, телефон, оплата налогов; наряду с оказанием профильных услуг, розничная торговля различного товара - это функциональные обязанности работников почты. Но с ними отлично справляется дружный коллектив во главе с директором Светланой Сычевой.

По словам Светланы Борисовны, четкая и отлаженная работа зависит от каждого работника. Несмотря на практически новую команду, а среди старожил остались: сама Светлана Борисовна, оператор связи Любовь Казакова и почтальон Галина Гусарова - всех можно назвать профессионалами своего дела. Именно поэтому трудно выделить кого-то одного.

Любовь Анатольевна и Галина Ивановна на правах старших товарищей и наставников тоже утверждают, что все не один раз доказывали, что находятся именно на своем месте. А уж кому, как не им не знать, как иногда непросто работать с населением, вот тут и специалист весь на виду.

Обладать он должен многочисленными качествами: огромным терпением, выдержкой и доброжелательностью, душевной добротой, отзывчивостью и участливым отношением к людским проблемам. Их не занимать у сотрудниц Камско-Полянского почтового отделения.

Своих клиентов они изучили очень хорошо: знают, кто какими периодическими изданиями интересуется, кто какие платежи и в какое время производит. По отзывам многочисленных жителей, в большей степени пенсионеров нашего поселка, им с «девчатами» (как ласково называют сотрудниц люди старшего поколения) повезло, потому от них исходит вежливое обслуживание и внимательное отношение к клиентам.

Отметим, что День российской почты - 2020 выпал на 12 июля. Каждый год его отмечают во второе воскресенье этого летнего месяца.

Фото Ольги Романовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев