Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Работники «Комсервис Камских Полян» сдержали слово!

Лестничный спуск в четыре ступеньки между домами 1/08 и 1/10, ведущий к дому 1/09 и зданию больницы, наконец-то реконструирован. Об этом нашего корреспондента информировал директор ООО «Комсервис - КП» Михаил Краснов. В рамках благотворительной акции работники предприятия в марте приняли решение: как только сойдет снег, сделать своими силами ремонт лестницы...

Лестничный спуск в четыре ступеньки между домами 1/08 и 1/10, ведущий к дому 1/09 и зданию больницы, наконец-то реконструирован. Об этом нашего корреспондента информировал директор ООО «Комсервис - КП» Михаил Краснов.

В рамках благотворительной акции работники предприятия в марте приняли решение: как только сойдет снег, сделать своими силами ремонт лестницы на благо камполянцев. Дело сделано.

- Сегодня так приятно по лесенке спуститься, - говорит пенсионерка Елизавета Николаевна Куприянова. - А еще несколько дней назад здесь вообще спуск был опасен для жизни. Как люди поднимались, спускались, не понятно? Спасибо работникам благоустройства.

По окончании своей работы специалисты «Комсервис - КП» (они поделились с нашим корреспондентом увиденным) могли наблюдать, как спешащие камполянцы резко останавливались перед лесенкой и, видя прекрасную работу, с благодарственными улыбками и словами бежали дальше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев