Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рамиль Муллин поздравляет камполянцев со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности!

Дорогие камполянцы!

Примите самые искренние поздравления со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности, несущим в себе душевное тепло, заботу и  искренность.
Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. А семейная жизнь – это не только счастье, безоблачное небо, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств.
В этот праздничный день искренне поздравляю супругов, проживших в любви и верности много лет вместе, но сохранивших эти высокие чувства, уважение и взаимопонимание. Приятно отметить, что в Нижнекамске немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!
Желаю всем гармонии, крепкой и благополучной семейной жизни, доверия, взаимной благодарности. Пусть в каждой семье царят только взаимопонимание и дружба, огромная любовь и настоящая верность, а ваши дети учатся на ваших хороших и добрых примерах. Будьте счастливы!


Рамиль Муллин, руководитель Исполнительного комитета НМР
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев