Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Романтизм романтиков!

Празднование Дня Святого Валентина - для нас традиция относительно новая и поэтому отношение к этому празднику у людей достаточно разнообразное. Некоторые считают, что это несколько искусственный и надуманный праздник, но большинство уверены, что это прекрасная возможность выказать свои чувства, преподнести кому-либо сюрприз, преподнести маленький подарок в знак симпатии и уважения....

Празднование Дня Святого Валентина - для нас традиция относительно новая и поэтому отношение к этому празднику у людей достаточно разнообразное. Некоторые считают, что это несколько искусственный и надуманный праздник, но большинство уверены, что это прекрасная возможность выказать свои чувства, преподнести кому-либо сюрприз, преподнести маленький подарок в знак симпатии и уважения. Мы попытались выяснить, что о Дне влюбленных знают жители Камских Полян, как празднуют, и имеет ли он вообще какое-нибудь значение для них.

Как вы понимаете такие чувства как любовь, влюбленность?

Анна:

Когда мы влюбляемся, мечтаем сохранить это чувство на долгие годы. Конечно, всегда есть трудности, с которыми сталкиваются молодые семьи. Главное - быть вместе и в горе, и в радости. День Святого Валентина - легкий, веселый и нежный праздник. У нас в России есть еще один чудесный и особенный день любви - День Петра и Февронии. Но это совсем другое…. Это тихий, семейный праздник, праздник настоящей любви и верности.

- Что вы пожелаете нашим читателям - как сохранить любовь на долгие годы?

- Любовь - дар, чувство, которое возвышает и окрыляет. Очень важно ее суметь сохранить. Но для этого нужно работать над отношениями, потому что любовь не терпит лени, лжи и равнодушия. Так что ищите любовь, цените её, дорожите ей. Не упускаете тот день, когда можно передать свои чувства, свои признания любимому человеку и просто тем людям, которые любят вас больше чем кто-либо - это наши родители, мамы, папы, дедушки, бабушки, сестренки, братишки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X