Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С Днем города камполянцев поздравили почетные гости

В минувшую субботу, 25 августа, камполянцы отметили 36-й День рождения родного города.

Вместе с камполянцами радость праздника разделили почетные гости: руководитель Исполнительного комитета города Нижнекамска Денис Баландин, Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов, начальник управления строительства и архитектуры Исполнительного комитета Нижнекамского района Фирдавис Ханов, руководитель Исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов, а также руководители Нижнекамского муниципального района и Камских Полян, депутаты Совета местного самоуправления, почетные граждане Камских Полян, первостроители, а также ветераны Великой  Отечественной войны и труженики тыла.

Александр Павлов в своем приветственном слове поздравил камполянцев с Днем города, поблагодарил за совместный труд и личный вклад каждого жителя в становление и развитие родного города. Отдельные слова благодарности за помощь и поддержку были адресованы руководству Республики Татарстан и Нижнекамского муниципального района.

Руководитель Исполнительного комитета города Нижнекамска Денис Баландин тепло поздравил камполянцев с праздником от имени руководства Нижнекамского муниципального района  и от себя лично.

После поздравлений почетные гости вручили лучшим работникам отраслей заслуженные награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев