Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня магическая зеркальная дата

Что нужно делать в самый благоприятный день года - 12 февраля.

12 февраля 2021 года – зеркальная дата, которую нумерологи считают особенным и даже волшебным днем. По их прогнозам, нас ждут поистине чудесные события. А сильнее всех повезет тем, кто решит сыграть свадьбу 12.02.2021.

А еще 12 февраля наступает год Быка - новый год по китайскому лунному календарю. И это событие подарит дополнительную позитивную энергию.

Что нужно делать в зеркальную дату 12.02.2021

В этот день можно начать новую счастливую жизнь, отказавшись от вредных привычек, негативных мыслей и плохих поступков. Лучшей даты для перемен к лучшему не придумаешь! Ведь 12.02.2021 рекомендуется составлять планы на будущее, загадывать желания и начинать действовать.

В этот день нужно любить себя и заботиться о себе – займитесь спортом, сходите в СПА или на массаж, сделайте новую прическу, купите себе что-то красивое или вкусное. Побалуйте себя, и хороший настрой подарит вам мощную жизненную энергию. 12 февраля - хорошее время для генеральной уборки, пересмотра гардероба, для избавления от лишних вещей. Все поломанное или ветхое без сомнений - на помойку! Избавляемся от накопившегося мусора в самом широком смысле – от вредных привычек, от вещей, захламляющих квартиру, от людей, которые отравляют жизнь, от связей, которые вы давно хотели, но так и не решались порвать.12 февраля смелым и решительным будет сопутствовать удача.

Чего нельзя делать в зеркальную дату 12.02.2021

1. Самое главное – нельзя желать кому-либо несчастья. Такие мысли способны навлечь беду именно на вас, в зеркальные даты эффект бумеранга очень силен.

2. Лениться, бездельничать, сидеть сложа руки. Раз вы ничего не делаете, значит вам ничего не нужно.

3. Затевать скандалы, выяснять отношения, обижать кого-либо, самому вспоминать старые обиды.

4. Покупать ненужные вещи. Пустые траты – пустое будущее.

5. Предаваться унынию, заниматься самобичеванием, думать, что вы никчемный человек и все лучшее в прошлом. Такие мысли могут материализоваться и удача действительно от вас отвернется.

Проживите этот волшебный день на полную катушку, на позитиве и с добрыми мыслями. И вам наверняка улыбнется удача, а загаданные желания исполнятся.

Источник: Сельская новь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев