Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня во всем мире отмечается День друзей

Международный день друзей, отмечаемый ежегодно 9 июня, основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их. Хотя история умалчивает, кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, но это не лишает его популярности....

Международный день друзей, отмечаемый ежегодно 9 июня, основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их.

Хотя история умалчивает, кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, но это не лишает его популярности. Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым, добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

К примеру, Юлия и Татьяна редко находят повод для дружеской встречи. Либо работа напрягает, либо семейные заботы не позволяют. А вот День друзей уже на протяжении нескольких лет дает возможность наплевать на дела, встретиться и просто посидеть, вспомнить годы молодые, поболтать от души, может, в чем-то поддержать, помочь, дать добрый совет.

Так что, не упустите и вы шанс тепло пообщаться со своим старым, добрым другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Друзья