Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стали известны жуткие подробности убийства дедушки многодетной нижнекамкой

32-летняя девушка пояснила на допросе, что пошла на крайние меры из-за своих детей.

Многодетная мать рассказала следователю, что пожилой мужчина каждую ночь слонялся по квартире, мешая детям спать. В день убийства 10 августа девушка впала в агрессию, когда пенсионер разбудил её новорождённого ребёнка, которого она так долго укладывала спать в этот день. Подозреваемая до конца не осознавала, что делала в тот момент, предварительно находясь в состоянии аффекта. Когда она расслабила руки на шее дедушки, он уже не дышал.

Следователь оставил подозреваемую под подпиской о невыезде в связи с тем, что ей необходимо заниматься воспитание рождённого менее месяца назад мальчика. Тем не менее девушке грозил большой срок, она подозревается в убийстве, санкциями за что предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Вместе с мужем и тремя детьми все жили в квартире дедушки супруга на улице 50 лет Октября в Нижнекамске. 10 августа около 9 утра девушка сообщила, что пенсионер умер. На теле погибшего следователь на момент осмотра не обнаружил внешних признаков насильственной смерти. 11 августа вскрытием установлено, что смерть наступила в результате механической асфиксии. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в убийстве задержана жена внука Ирина, находящаяся в декретном отпуске.

Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X