Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Студентов Татарстана ждут на форуме «Работа молодым»

25 апреля 2022 года в IT-парке города Казани состоится II Республиканский молодежный образовательный форум «Работа молодым», который объединит более 600 участников.

 25 апреля с 10:00 до 15:00 будет работать маркет вакансий, консультационные площадки с представителями работодателей, тематические зоны от партнеров. Вакансии для молодежи представят ведущие компании Татарстана и России.

           В 12:20 состоится панельная дискуссия «Молодежь на промышленных предприятиях. Корпоративное карьерное развитие» с участием представителей министерств и ведомств.

           В 14:00 пройдет заседание Общественного совета по обсуждению публичной цели Министерства по делам молодежи Республики Татарстан на 2022 год «Развитие системы трудоустройства молодежи».
Участники обсудят важность реализации обеспечения молодежи временной и сезонной занятостью – приоритетной цели на 2022 год, перспективы развития системы трудоустройства молодежи, основные проблемы данной сферы и пути их эффективного решения. 

            В 15:20 в рамках Форума состоится Заседание Межведомственного координационного совета по вопросам поддержки и развития движения студенческих трудовых отрядов в Республике Татарстан. Участниками заседания станут: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева,  заместитель Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по молодежной политике Михаил Киселев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва Айрат Фаррахов, министр по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов.
На заседании будут подняты вопросы новых возможностей дополнительного образования и трудоустройства студенческой молодежи, механизмах достижения публичной цели Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в сфере организации занятости молодежи, популяризации движения студенческих отрядов в период подготовки и празднования 60-летия движения студенческих отрядов в Рсепублике Татарстан.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев