Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Танцуем, играем, словом – отдыхаем!

6 июня в 10.00 в пгт. Камские Поляны состоялся «Сабантуй-2015». МБУ «Молодежный центр «АЛАН» совместно с детским садом «Айгуль» пгт. Камские Поляны отвечал за детскую и молодежную площадку, которая начала работать с 11.00 часов. Здесь праздник начался с выступления самых юных артистов детских садов поселка. Звучали песни, исполнялись танцы и...

6 июня в 10.00 в пгт. Камские Поляны состоялся «Сабантуй-2015». МБУ «Молодежный центр «АЛАН» совместно с детским садом «Айгуль» пгт. Камские Поляны отвечал за детскую и молодежную площадку, которая начала работать с 11.00 часов. Здесь праздник начался с выступления самых юных артистов детских садов поселка. Звучали песни, исполнялись танцы и были проведены различные игры (с горшками, с коромыслами, «бой в мешках», «бой на бревне», «достань приз с шеста»). Присутствующие зрители с удовольствием внимали веселым и зажигательным музыкальным номерам и одаривали юных артистов бурными овациями и аплодисментами.

После окончания детской программы площадку занял коллектив студии восточных танцев «Махаббат» («МЦ «АЛАН», руководитель Янборисова Г. Г.), представивший жителям Камских Полян обширную танцевальную программу выступлений взрослой и детской групп. Словно по волшебству одни танцы сменялись другими так быстро, что не оставили равнодушным никого из присутствующих.

Следующим этапом было выступление студии уличного танца Сергея Нечаева («МЦ «АЛАН») и Евдокимовой Гузель - участницы вокально-театральной студии «Брадобреи» (руководитель ПДО Кадцына И. В.). Танцевальные номера и музыкальные композиции, зарядившие всех энергией и отличным настроением, перешли в конкурс «Алло, мы ищем таланты». В роли ведущей выступила ПДО Кадцына И. В. Под бурные аплодисменты всех присутствующих зрителей желающие от мала до велика поднимались на сцену, чтобы исполнить популярную музыкальную композицию на русском или татарском языке, продекламировать стихотворение, принять участие в театрализованной композиции, показать акробатический этюд и просто поздравить всех с праздником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X