Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартует досрочный этап ЕГЭ

С 23 марта по 24 апреля 2015 года в Российской Федерации будет проходить досрочный этап Единого государственного экзамена, в котором примут участие около 9 тысяч российских школьников, сообщает Министерство образования и науки РТ. В досрочной сдаче ЕГЭ участвуют выпускники прошлых лет и выпускники текущего года, допущенные по решению педагогического совета....

С 23 марта по 24 апреля 2015 года в Российской Федерации будет проходить досрочный этап Единого государственного экзамена, в котором примут участие около 9 тысяч российских школьников, сообщает Министерство образования и науки РТ.

В досрочной сдаче ЕГЭ участвуют выпускники прошлых лет и выпускники текущего года, допущенные по решению педагогического совета.

23 марта - первый экзамен по математике базового уровня. В Татарстане его будут сдавать 16 человек.

В этом году впервые ЕГЭ по математике разделен на два уровня: базовый и профильный. Базовый ЕГЭ сдается выпускниками, изучающими математику для общего развития, а также абитуриентами вузов, в которых не требуется высокого уровня владения математикой. Профильный ЕГЭ сдается выпускниками и абитуриентами, планирующими использовать математику и смежные дисциплины в будущей профессиональной деятельности.

26 марта досрочники будут сдавать ЕГЭ по математике профильного уровня. На его сдачу заявились 68 ребят. А 30 марта будет проходить ЕГЭ по русскому языку, в котором примут участие 99 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X