Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Участники Елки Главы Камских Полян рассказывают о себе

Дарья Николашина, ученица 2В класса Камскополянской школы №2, впервые побывала на Елке Главы, прошедшей в нашем городе 23 декабря в культурном центре «Чулман-Су».

Даша получила приглашение на столь почетный праздник, будучи отличницей и активисткой не только класса, но и школы. Как говорит классный руководитель девочки Любовь Илюхина, Даша достойна побывать на таком празднике.

- Это очень добрая, отзывчивая, целеустремленная девочка, - говорит Любовь Борисовна. - Участница многочисленных конкурсов и олимпиад. К примеру, она принимала участие в онлайн-олимпиадах по математике и русскому языку и в обеих стала победительницей, была удостоена дипломов. Даша вошла в число финалистов республиканского этапа всероссийского конкурса «Ребенок в мире прав», она готовила на конкурс видеоролик о правах детей.

Эта удивительно любознательная девочка не только отлично учится, но и имеет много увлечений.

- Мне очень нравится танцевать, - рассказывает Даша. - Я посещаю танцы в Центре «Радуга», занимаюсь у Евгении Ивановны Башмаковой. Люблю рисовать, поэтому хочу записаться в художественную школу. Мне все интересно. Мечтала попасть на Елку Главы. И вдруг меня пригласили. Это здорово! Такая чудесная сказка была показана. Мне очень понравилось. А в конце раздавали подарки, это запомнилось больше всего.

Сегодня Даша посещает зимний пришкольный лагерь школы №2. Мы желаем ей успехов в Новом году, побед в конкурсах и осуществления всех желаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X